Новости

03 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и ЕАО продолжают радовать детей подшефных социальных учреждений и ветеранов, даря им необходимое тепло и внимание, улыбки и хорошее новогоднее настроение. 

30 Декабря 2023

Руководитель следственного отдела по городу Комсомольск-на-Амуре Светлана Швед и заместитель руководителя Андрей Тупиков в преддверии новогодних праздников посетили КГКУ «Детский дом № 20» в селе Хурба. 

28 Декабря 2023

Заместитель руководителя отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и ЕАО Маргарита Саксонова приняла участие в проведении круглого стола на тему «Прикладные аспекты противодействия коррупции в Российской Федерации» ДВФ ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

27 Декабря 2023

В Хабаровске доброй традицией стало проведение следователями-криминалистами следственного управления и представительницами Женского совета обзорной экскурсии для воспитанников КГБОУ «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». В преддверии Нового года проведение экскурсии не было случайностью – ребята получили не только новые знания и впечатления, но также поздравления и напутствия от сотрудников следственного управления на следующий год.

26 Декабря 2023

Собранные Северным межрайонным следственным отделом по городу Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении 25-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 650 »