Новости

23 Августа 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40–летнего руководителя филиала «Сукпайское лесничество» КГКУ «Оборское лесничество», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

22 Августа 2018

5 августа 2018 года группа детей играла в лазерный пейнтбол (лазертаг), которую организовал индивидуальный предприниматель на базе отдыха, расположенной в Индустриальном районе Хабаровска. Во время игры 8-летний ребенок получил травму ноги в результате ранения осколком стекла, лежащим на земле. Мальчик доставлен в больницу, ему оказана квалифицированная помощь. В настоящее время он выписан из медицинского учреждении для прохождения амбулаторного лечения.

22 Августа 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 37-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Августа 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины в Кировском районе Хабаровска.

21 Августа 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю расследуется уголовное дело в отношении генерального директора ООО «ПромСтрой», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

20 Августа 2018

В июле 2018 года руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в ходе личных приемов всего принято 9 граждан. Также совершено 2 выезда в территориальные следственные отделы с целью проведения личного приема граждан. Двое человек обратились с письменными заявлениями, 7 – устно, каждому из них даны подробные разъяснения правового характера.

20 Августа 2018

Вечером 17 августа 2018 года группа подростков гуляла по территории заброшенного 10-этажного здания, расположенного в городе Комсомольск-на-Амуре. Внезапно один из лестничных пролетов упал вниз, 17-летний молодой человек получил травмы, доставлен в больницу, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

20 Августа 2018

В Московской области проходят финальные этапы Чемпионата и Первенства России по мотокроссу. Особенность данных соревнований заключается в том, что в  них принимают участие дети и подростки, в том числе, ребята из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Соревнования проходят на базе Детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово». 

17 Августа 2018

Подозреваемый рассказал, что ранее был знаком с потерпевшей. Вечером 16 августа 2018 года он встретил на улице девочку. На почве внезапно возникшей ссоры злоумышленник разозлился и совершил убийство.