Новости

01 Марта 2017

28 февраля 2017 года в поселке Ванино у подножия горки под снегом обнаружено тело исчезнувшего мальчика. При осмотре тела внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительным данным, мальчик мог погибнуть в результате несчастного случая – скатившись с горки, он провалился в сугроб, а сверху его засыпало снегом.

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 27-летнего начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №7 УФСИН России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 290 УК РФ (получение взятки). 

28 Февраля 2017

Сегодня в результате поисковых мероприятий в поселке Ванино у подножия горки под снегом обнаружено тело исчезнувшего мальчика. На месте происшествия работают следователи и криминалисты краевого следственного управления. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти ребенка. 

28 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по факту исчезновения малолетнего мальчика продолжается расследование уголовного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Февраля 2017

Расследование преступлений, предусмотренных ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы), возложено на следственные органы Следственного комитета Российской Федерации. Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю каждый месяц возбуждают и расследуют уголовные дела данной категории. 

27 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 36-летнего генерального директора управляющей компании, расположенной в поселке Ванино, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).  

27 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю по факту исчезновения малолетнего мальчика возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Февраля 2017

В последнее время в стране произошло несколько трагических случаев, связанных с отравлением контрафактным алкоголем, употреблением спиртосодержащих аптечно-косметических средств, средств бытовой химии, парфюмерной спиртосодержащей продукцией.  У всех на памяти трагедия, произошедшая в Иркутской области, где из-за недобросовестных предпринимателей, готовых рисковать здоровьем и жизнями своих покупателей, пострадали свыше 100 человек, большинство из которых скончались.

23 Февраля 2017

Дорогие ветераны, друзья, товарищи! Уважаемые коллеги! Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества!

22 Февраля 2017

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю П.Г.Решетников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества: на площади Славы возложил цветы к Вечному огню, а также к памятнику воинам, погибшим в вооруженных конфликтах и локальных войнах.