Новости

17 Марта 2016
ПАМЯТКА действий работников для защиты своих прав в случае задержки выплаты заработной платы, не превышающей двух месяцев
16 Марта 2016

В Хабаровске три бывших инспектора ГИБДД за получение взяток приговорены к лишению свободы

16 Марта 2016

Следственным отделом по Охотскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины и 21-летней женщины, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

16 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 60-летнего заместителя главы города Комсомольска-на-Амуре возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

15 Марта 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Хабаровскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему жителю города Николаевска-на-Амуре, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

10 Марта 2016

Следственным отделом по городу Советская Гавань Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного врача Советско-Гаванской районной больницы Хабаровского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность).

10 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28–летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

09 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждены три уголовных дела в отношении начальника одного из окружных управлений МВД России, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и его подчиненных, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взяток в крупном размере).

04 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 51-летнего руководителя одного из предприятий Вяземского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, в крупном размере).