Новости

11 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

10 Мая 2018

Мальчики и девочки изучили историю создания вооруженных сил на Дальнем востоке, вклад дальневосточников в победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 и во Второй мировой войне, узнали о подвигах военнослужащих.  

09 Мая 2018

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю, воспитанники кадетского класса Следственного комитета России вместе с руководителем управления Петром Решетниковым возложили цветы к Вечному огню, почтили героев минутой молчания. Затем участники мероприятия возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в вооруженных конфликтах и локальных войнах.

09 Мая 2018

С фотографиями родственников они прошли в праздничной колонне по центральным улицам Хабаровска.

09 Мая 2018

Сотрудники отдела кадров во время общения не могли не зарядиться ее оптимизмом, энергией и самоиронией. В свои 95 лет эта ухоженная, с высокой прической дама находится в прекрасной физической форме, которую тут же продемонстрировала на велотренажере и вращающемся диске.

08 Мая 2018

Сотрудники экспертно-криминалистического отдела вручили Алексею Ананьевичу памятные подарки от следственного управления, поздравили с наступающим Днем Победы, выразили ему глубокую признательность за его бесценный вклад в общую Победу, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

08 Мая 2018

В конкурсе приняли активное участие дети сотрудников следственного управления, кадеты Следственного комитета России, кадеты школы № 38 города Хабаровска, воспитанники КГБОУ «Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Всего девочки и мальчики подготовили 106 работ, посвященных теме Великой Отечественной войны 1941-1945.

08 Мая 2018

Почетными участниками мероприятия стали ветераны войны: Петр Васильевич Пруница, Александр Феоктистович Шпилько, Иван Михайлович Буторин; малолетний узник фашистского концентрационного лагеря,член Союза писателей России Евгений Кириллович Кохан. 

07 Мая 2018

Егор Тихонович Поличка родился 24 апреля 1924 года в селе Ладомировка Воронежской области. После окончания семи классов, когда ему не было еще и 18, ушел добровольцем на фронт. Проходил службу в пехотных войсках.