Новости

19 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 30-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

16 Февраля 2018

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю состоялось заседание расширенной коллегии, посвященное подведению итогов работы в 2017 году и мерам по совершенствованию организации деятельности следственных органов. 

15 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

14 Февраля 2018

7 февраля 2018 года двое жителей села Арка Охотского района на снегоходе «Буран» с нартами отправились на охоту. Двигаясь по льду реки Охота (25 километров от села Арка) снегоход провалился под лед. На следующий день местные жители в ходе поисков охотников обнаружили, что следы «Бурана» обрываются возле полыньи. Они сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

13 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 50-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней женщины, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ст. 168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с иными источниками повышенной опасности).

12 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовных дел в отношении двоих мужчин (22, 27 лет), обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы). 

09 Февраля 2018

В правоохранительные органы обратились граждане, которые сообщили, что их родственница вместе с тремя малолетними детьми 22 января 2018 года ушла из квартиры, расположенной в одном из населенных пунктов Хабаровского района. Больше они ее не видели. 

08 Февраля 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего министра строительства Хабаровского края, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

08 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 55-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).