Новости

07 Сентября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные добыча, приобретение, хранение и перевозка особо ценных водных биологических ресурсов, предлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемым международными договорами Российской Федерации, их частей и производных, совершенные организованной группой).

05 Сентября 2017

Краевое следственное управление обращает внимание органов власти городов и районов, а также населенных пунктов Хабаровского края, органов, осуществляющие контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования на детских игровых и спортивных площадках на территории многоквартирных домов и муниципальных образований, управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства на необходимость соблюдения безопасности в сфере организации детского отдыха (досуга), в том числе на детских игровых и спортивных площадках.

04 Сентября 2017

2 сентября 2017 года сотрудники следственных подразделений краевого следственного управления совместно с кадетами 11 «а» класса приняли участие в общегородском митинге на площади «Город воинской славы» в городе Хабаровск, почтили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, возложили цветы к стеле «Город воинской славы».

04 Сентября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека).